Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мать бежавшего из тюрьмы сочинца дала интервью

Возврат к списку
449 449 08.05.2013

Все федеральные СМИ сообщили: во вторник рано утром из московского следственного изолятора "Матросская тишина" сбежал 32-летний сочинец. Олег Топалов был взят под стражу по обвинению в убийстве и незаконном обороте оружия. Накануне случившегося молодой человек разговаривал по телефону со своей матерью. С ней встретилась съемочная группа программы “Вечерний Сочи”.

Случаи побега из "Матросской тишины" известны единичные. Однако 32-летнему сочинцу, который провел в СИЗО больше года, это удалось. Сейчас ориентировки на Олега Топалова разосланы по всей Москве. Однако здесь, в Сочи, его родная мать уверена в полной невиновности сына. "Я в шоке, просто в шоке, такого не может быть, он ни в чем не виноват. Должен был брат поехать к нему и должен был встретиться с адвокатом". Екатерина Топалова, мать Олега Топалова.

В понедельник вечером Олег разговаривал с матерью по телефону, говорил о том, что готовится к суду и ждет приезда брата в Москву. Мать уверена, что идея бежать из СИЗО принадлежит не ее сыну. "Ему дали возможность бежать , а зачем не могу понять. Хотела Маркину сегодня звонить". Екатерина Топалова.

Сейчас сочинца, обвиняемого в убийстве и незаконном обороте оружия разыскивает вся московская полиция, а в отношении сотрудников СИЗО "Матросская тишина", откуда он совершил побег, возбуждено дело о халатности.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности