Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан похититель мопеда

Возврат к списку
292 292 15.05.2013
<p class=textOsn>Сотрудниками оперативно-сыскного отдела УВД Сочи задержан угонщик мопеда.
Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть пункта полиции поселка Хоста. Потерпевший   местный житель 1984 г/р, рассказал, что припарковал свой транспорт на улице и отправился по делам, а когда вернулся, мопеда, как говориться  и след простыл ! Самым обидным, по словам потерпевшего, было то, что с момента покупки не прошло и недели, да и сумму за навороченный мопед пришлось выложить немаленькую   около 56 тыс. рублей.
На улицу Октября были направлены оперативники уголовного розыска. Опросив потерпевшего и возможных очевидцев преступления, сотрудники полиции восстановили картину случившегося. Как оказалось, около припаркованного мопеда долго крутился парень, примерно 20-лет, рассматривал, трогал, а затем, поковырявшись в замке, сел и уехал. Очевидцы также указали направления, куда скрылся преступник верхом на украденном мопеде.
Житель Сочи 1992 г/р, подозреваемый в краже мопеда, был задержан спустя несколько часов. Подозреваемого доставили в дежурную часть, где выяснилось, что он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и отбывал наказание за грабеж и за мелкое хулиганство.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Мопед возвращен законному владельцу. Ведется следствие. Не исключено, что выяснится причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям на территории города.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности