Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан подозреваемый в грабеже

Возврат к списку
340 340 22.05.2013
<p class=textOsn>Сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции Центрального района  по горячим следам  задержали подозреваемого в совершении грабежа.
Преступление произошло на глазах у полицейских. Во время несения службы они увидели, как на другой стороне улицы к женщине подбежал неизвестный. Мужчина толкнул ее, после чего сорвал колье с сережками и бросился бежать. Сотрудники полиции погнались за злоумышленником. Пытаясь спрятаться, мужчина свернул во дворы. Но полицейские разыскали его и доставили в дежурную часть УВД по городу Сочи.
Туда же вскоре приехала потерпевшая. Женщина опознала в задержанном напавшего на нее мужчину. А при досмотре у него были обнаружены похищенные колье и серьги.
Была установлена личность грабителя. Им оказался 34-летний житель Карачаево-Черкесии Шейкин Дмитрий Владимирович. На допросе у следователя он не стал отпираться и признался в совершении преступления. Так же он рассказал, что приехал в наш город на заработки. Правда, честным трудом зарабатывать на жизнь, мужчина, по всей видимости, не спешил. Иначе не ограбил бы женщину на улице. Полицейские полагают, что это не первое преступление совершенное Шейкиным Д.В. на территории нашего города. УВД по городу Сочи разыскиваются потерпевшие и свидетели его преступных деяний.
Приметы задержанного: на вид 30-35 лет, европейской внешности, рост около 170 см., плотного телосложения, волосы темные, глаза карие.
При задержании был одет в светлую футболку поло, джинсы и летнюю обувь.
Полиция просит всех граждан, обладающих информацией о преступной деятельности Шейкина Дмитрия Владимировича 1978 года рождения или потерпевших от его преступных посягательств, сообщить в отдел полиции Центрального района по телефону 264-63-67 или 02.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности