Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Раскрыта серия краж

Возврат к списку
256 256 24.05.2013
<p class=textOsn>Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Центрального района раскрыта серия краж. Подозреваемый   48-летний житель Томской области, задержан.  
Он проникал в квартиры, частные домовладения, садовые участки граждан и похищал имущество. Как правило, злоумышленник обворовывал жилье, хозяева которого не закрывали окна и входные двери.
Так, в микрорайоне Макаренко мужчина заметил открытую практически настежь дверь частного дома. Он беспрепятственно зашел в комнату и украл радиоприемник, хозяйственные товары и даже продукты. После чего скрылся.  
На улице Ландышевой через оставленную открытой входную дверь, похитил банковские карты, а также две пачки денег. Однако на этот раз его ожидала неудача - деньги оказались муляжом  Банка приколов .
В момент совершения очередной кражи подозреваемый был задержан. Соседи заметили, как в квартиру их приятеля зашел неизвестный, и вызвали полицию. Пойманный с поличным был доставлен в дежурную часть.  
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса России    Кража . Она предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.
УВД Сочи обращается к жителям и гостям города. Уважаемые граждане! Не забывайте о правилах безопасности своего имущества. Даже если вы находитесь дома, запирайте на ключ входную дверь. Перед уходом, также проверьте, закрыты ли дверь и окна. Будьте внимательны и осмотрительны!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности