Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За совершение грабежа задержана женщина

Возврат к списку
268 268 29.05.2013
<p class=textOsn>В отдел полиции Лазаревского района за помощью обратился мужчина. Он сообщил, что его ограбила женщина.
По словам потерпевшего, он проходил мимо частного домовладения, расположенного в поселке Лоо. Неожиданно со двора вышла женщина и вырвала у него из рук барсетку. После чего забежала обратно и закрыла ворота на замок. В сумке находились деньги свыше 20 000 рублей и документы.
Около получаса потерпевший пытался проникнуть на территорию дома, но, так и не сумев перелезть через высокий забор, пришел в полицию.  
На место происшествия выехали сотрудники уголовного розыска. Они задержали 50-летнюю подозреваемую и доставили в дежурную часть. Похищенное имущество было у нее изъято и возвращено владельцу.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России    Грабеж . Проводится расследование, в рамках которого выясняются причины, которые вынудили местную жительницу совершить преступление.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности