Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Не оставляйте свое имущество без присмотра!

Возврат к списку
288 288 05.06.2013
<p class=textOsn>С наступлением лета некоторые местные жители увлеклись прогулками по городу на велосипедах   и быстро, и полезно для здоровья. Однако при этом граждане позабыли об элементарных правилах безопасности своего имущества.
Так, молодой человек, вдоволь накатавшись на велосипеде в Адлерском районе, решил прогуляться пешком. Он оставил двухколесный транспорт у входа в парк и ушел. Когда вернулся, обнаружил, что велосипед пропал. Потерпевший попытался сам разыскать вора. Однако позже все-таки обратился за помощью в полицию.
Какого было удивление парня, когда в отделе полиции Адлерского района ему сообщили, что велосипед уже найден, а злоумышленник задержан. Как оказалось, в дежурную часть позвонили граждане и рассказали, что в районе парка некий мужчина пытается продать велосипед. Оперативники предположили, что имущество, возможно, краденное и выехали по вызову. Они задержали продавца и доставили в отдел полиции.
В настоящее время похищенное возвращено благодарному владельцу, а подозреваемый из Апшеронского района находится под следствием. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
УВД по г. Сочи обращается к жителям и гостям города. Уважаемые граждане! Всегда помните и соблюдайте простые правила безопасности своего имущества. Ни в коем случае не оставляйте вещи без присмотра. Помните, что вашей неосмотрительностью может воспользоваться человек, промышляющий криминальным ремеслом. Будьте бдительны!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности