...

Команда УВД – победитель турнира

348 348 13.06.2013
<p class=textOsn>Сегодня в  Центре подготовки национальных сборных команд по футболу Спутник   Спорт  прошел финальный матч первенства по мини-футболу, посвященный 90-летнему юбилею Всероссийского физкультурно-спортивного общества  Динамо .
Соревнования проходили в двух подгруппах. По результатам соревнований команды распределились следующим образом: в первой подгруппе третье место заняла команда ОМОН, второе место   команда ФСО. Победителем соревнований в первой подгруппе стала команда сочинского УВД.
Во второй подгруппе третье место занял коллектив Сочинской таможни, второе место   команда Ассоциации боевых действий. Победителем соревнований в этой подгруппе стала команда санатория  Правда . По окончании соревнований победители были награждены кубками и медалями сочинской организации  Динамо .
Заместитель председателя сочинской городской организации  Динамо  Геннадий Колесник вручил памятные призы  За волю к победе  командам, занявшим четвертые места в обеих подгруппах  - сотрудникам фельдсвязи и отдела полиции Хостинского района. Председатель Общественного совета при УВД по г.Сочи Геннадий Шимек вручил памятный подарок отличившемуся футболисту.</p>