Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Спецприемник для мигрантов-нарушителей осенью откроется близ Сочи

Возврат к списку
460 460 14.06.2013

В поселке Вардане в районе Сочи с 1 сентября начнет функционировать специализированное учреждение для временного содержания незаконных мигрантов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщает в пятницу, что приемник создан на базе старого пансионата, в нем одновременно смогут разместиться до 300 человек.

Первый вице-губернатор региона Джамбулат Хатуов на селекторном совещании по проблемам нелегальной миграции дал поручение ускорить ремонт и оснащение помещений спецприемника.

"Первый вице-губернатор отметил, что в учреждении должны быть созданы нормальные условия для временного проживания. В то же время, оно должно хорошо охраняться - это совсем не санаторий", - говорится в сообщении.

Кроме того, Д.Хатуов указал руководителям служб, занимающихся работой с мигрантами, на то, что некоторые ведомства пока еще не наладили должного контакта для большей эффективности работы.

"Эффективность вашей совместной работы должна быть повышена многократно. Это задача буквально нескольких недель. К работе необходимо более активно привлекать участковых уполномоченных, ТОСы, местных активистов. Также более активной позиции мы ждем и от коллег из миграционной службы", - цитирует пресс-служба слова первого вице-губернатора.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности