Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Международный Олимпийский день отметят в Сочи советскими дворовыми играми

Возврат к списку
427 427 21.06.2013

23 июня, в 16 часов на площади перед концертным залом "Фестивальный" пройдут спортивно-массовые мероприятия. В программе предусмотрено выступление сочинских эстрадных исполнителей, акробатов, танцевальных коллективов в стиле "streetcheck".

Спортивную часть программы организаторы посвятят дворовым играм 80-90-х годов. Гости и участники праздника смогут попробовать свои силы играх "городки", "классики", "резиночки", "квадрат", "вышибалы", "ручеек". По мнению организаторов, эти массовые спортивные забавы являются отличным способом популяризации здорового образа жизни. Кроме этого, на площади у КЗ "Фестивальный" пройдут мастер-классы по боксу, футболу, сноуборду, роликам, фигурному катанию. Все желающие смогут сфотографироваться с факелом Олимпийского огня.

Также на площади отметят Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Специалисты сочинского Центра медицинской профилактики и еще 8-ми лечебно-профилактических учреждений курорта предложат участникам праздника принять участие в акции "Будь здоров, чемпион!". Все желающие смогут получить консультацию терапевта, нарколога, кардиолога и других врачей.

Прямо на площади можно будет измерить артериальное и внутриглазное давление, определить индекс массы тела, суммарный сердечно-сосудистый риск, уровень холестерина и глюкозы в крови, проверить функции внешнего дыхания, а также пройти ЭКГ.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности