Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Забывчивость довела до преступления

Возврат к списку
341 341 24.06.2013
<p class=textOsn>Аналогичный случай произошел в Центральном районе города. В квартиру на шестом этаже дома по улице Абрикосовой забрался вор.
В дежурную часть отдела полиции Центрального района поступило заявление от местного жителя. Мужчина сообщил, что из его квартиры пропал телевизор.
Дежурный направил следственно-оперативную группу по указанному адресу. Сотрудники полиции подробно расспросили мужчину о случившемся. Сочинец рассказал, что допоздна смотрел телевизор. Во время просмотра хозяин квартиры уснул, забыв запереть входную дверь, а когда проснулся   обнаружил пропажу.
В ходе оперативно - розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена и он был задержан по  горячим следам . Им оказался 39   летний местный житель, проживавший в соседнем доме.
На допросе у следователя, он признался в совершении кражи. Сейчас задержанный помещен в изолятор временного содержания. Мужчине предъявлено обвинение по части 3 статьи 158   Кража.
УВД по городу Сочи напоминает! Запирайте двери, даже если находитесь дома. Тем более, в ночное время суток.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности