Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Воры задержаны «по горячим следам»

Возврат к списку
267 267 01.07.2013
<p class=textOsn>В пос. Дагомыс (Лазаревский район Сочи) задержаны квартирные воры.
Сообщение на пульт дежурной части поступило ранним утром. Женщина сообщала, что пропали два мобильных телефона, айфон и два фотоаппарата. Общий ущерб составил около 40 тыс. рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При осмотре места происшествия полицейские обнаружили следы присутствия в квартире посторонних людей. В беседе с потерпевшей выяснилось, что женщина заснула, забыв запереть входную дверь. Этим обстоятельством и воспользовались преступники.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержаны жители Сочи 1984 и 1987 г/р. В настоящий момент они находятся в изоляторе временного содержания. Похищенное изъято и возвращено законной владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Сотрудники полиции предполагают, что задержанные могут быть причастны к совершению других подобных преступлений на территории Сочи.
УВД Сочи напоминает гражданам о необходимости соблюдения правил безопасности своего имущества: не оставляйте ценные вещи, деньги и документы в легкодоступных местах, покидая свой дом даже на непродолжительное время, в обязательном порядке заприте окна, входные и балконные двери.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности