Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Нежеланное для лазаревцев соседство с РБУ может скоро закончиться

Возврат к списку
456 456 03.07.2013

Визит главы города в посёлок Лазаревское начался не с докладов официальных лиц, а с непосредственного общения с жителями. Так, ветераны с улицы Малышева посетовали на шумный растворо-бетонный узел (РБУ), который расположился рядом с их домом.

Эту проблему в районе уже пытались решить. Не раз собственников вызывали на ковер к главе Лазаревской администрации, выезжали на место сотрудники полиции. Дело в том, что в 2012 году одна из жительниц оформила документы, потом передала объект во временное пользование другим лицам. При этом субаренды не должно было быть, она отдала его под РБУ, что не предусмотрено договором. Представители правового управления городской администрации заверили, что в связи с нецелевым использованием земельного участка появилось основание расторгнуть договор аренды. Глава города, выслушав все доводы, распорядился создать специальную комиссию, которая оформит все необходимые документы.

"Необходимо подготовить документы и передать их в суд с заявлением на приостановку деятельности РБУ. И я еще раз говорю, если нам в этом деле кто-то будет мешать, вы мне сразу скажите, чтоб мы подключили правоохранительные органы", - отметил Анатолий Пахомов.

В целом, прием длился больше двух часов. За это время к главе обратились 30 лазаревцев, и большинство свои проблемы решили.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности