Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кража из бардачка

Возврат к списку
314 314 08.07.2013
<p class=textOsn>В дежурную часть отдела полиции Центрального района с заявлением о краже из автомобиля обратился 39-летний местный житель. Как сообщил мужчина, в его машину было совершено проникновение. Пропали телефон и барсетка с документами.
На место преступления выехали сотрудники уголовного розыска. При осмотре автомобиля  Рено  полицейские установили, что дверь автомобиля не была взломана. Владелец иномарки признался, что на некоторое время оставлял автомобиль без присмотра, но буквально на пару минут, когда выходил в магазин. Но и этого времени вполне хватило злоумышленнику, чтобы совершить преступление.
В районе начались оперативные мероприятия, направленные на поиск и задержание подозреваемого. Вскоре  по горячим следам  подозреваемый был задержан, им оказался 17-летний местный житель.
В настоящее время по данному факту ведется следствие, по окончании которого задержанному придется нести ответственность по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса России    Кража . Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности