Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский вокзал меняет свой облик, но стройка - не повод разводить грязь

Возврат к списку
405 405 17.07.2013

Железнодорожные ворота курорта оказались в поле зрения молодежного парламента. Молодые депутаты обратили внимание на санитарное состояние вокзала. Проверку активисты проводили по поручению главы города.

На первый взгляд на сочинском вокзале довольно чисто. Территорию здесь убирают, по словам сотрудников, 3 раза в день.Но один из внутренних двориков завален стройматериалами. Электрокабель, конструкции для кровли пока ждут рабочих. А рядом в бассейне свалены демонтированые электронные табло и часы. Как говорит начальник вокзала, эта мера временная и вынужденная. Обещает, что скоро стройматериалы уберут, а оборудование вывезут на другие станции.

Планируется, что в авгуте здание вокзала будет "одето" в строительные леса. рабочим предстоит обновить фасад, заменить кровлю. Изменит свой внешний облик и площадь перед вокзалом. До конца года здесь будет организован транспортно-пересадочный узел.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности