Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мардироса Демерчяна будет защищать еще один адвокат

Возврат к списку
467 467 29.04.2014

В рамках подготовки к курортному сезону, ГИБДД УВД Сочи проведены рейдовые мероприятия по выявлению нарушений в сфере пассажирских перевозок. Цель данных мероприятий - контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта, пресечение правонарушений автоперевозчиками, профилактика аварийности при пассажирских перевозках, контроль за техническим состоянием автобусов.

Основной задачей рейда стала проверка пассажирского автотранспорта автобусы останавливали непосредственно на линии, осматривали салон, проверяли техническое состояние автомобиля, наличие маршрутного листа, путевки и медицинского осмотра у водителей. Только при наличии всех предусмотренных законом документов, автобус мог продолжить рейс.

В ходе рейда сотрудники сочинской Госавтоинспекции, не только выявляли нарушителей и привлекали их к ответственности, но и проводили профилактическую работу среди водителей общественного транспорта. Особый акцент на водителей автобусов. С ними был проведен специальный инструктаж.

Подобные рейдовые мероприятия будут проводиться и в дальнейшем, на всей территории Большого Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности