Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Козак призвал сочинцев не быть иждивенцами

Возврат к списку
421 421 25.05.2014

Зампредседателя правительства Дмитрий Козак на проходящем в эти дни в Санкт-Петербурге Экономическом форуме выступил с оценкой перспектив использования олимпийского наследия в Сочи. В качестве положительно примера он привел горнолыжный курорт "Роза Хутор".

Козак в частности обратил внимание на разнообразную программу "Розы Хутор", которая не дает курорту простаивать ни зимой, ни летом: горные лыжи и сноуборд, конные и велосипедные прогулки, детские лагеря отдыха.

"Мы разделяем риски с инвесторами, — отметил зампредседателя правительства, — мы будем помогать инвесторам", имея ввиду, прежде всего, каникулы по уплате процентов по кредитам для крупных инвесторов и год освобождения от налога на имущество. "Но, — подчеркнул Козак, — важно, чтобы не было иждивенчества": город, край и владельцы гостиниц курорта должны работать вместе, чтобы привлекать туристов в Сочи, сообщает "Чемпионат.com".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности