Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

С вокзалов можно уехать на личном такси РЖД

Возврат к списку
472 472 28.05.2014

На привокзальных территориях запущена новая online-услуга в области обслуживания пассажиров – специализированный веб-ресурс для оперативного заказа такси.

Оплата услуги производится сразу после оформления заказа такси с помощью банковской карты. Также оформить заказ автомобиля можно в круглосуточных фирменных павильонах "РЖД-такси" на вокзалах Москвы и в поездах "Сапсан" через проводника поезда, находясь в пути. Тарифы фиксированные, и в таком случае оплата возможна наличными или по карте. По прибытии поезда водитель встречает пассажира с табличкой у вагона, помогает с багажом и провожает к автомобилю.

На данный момент услуга доступна для пассажиров, прибывающих в Москву, Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

Участникам программы "Карта "Вокзалы России" начисляются бонусы и предоставляются привилегии при оформлении заказа "РЖД-такси".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности