Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отметили День медработника. Лучших врачей наградили

Возврат к списку
434 434 20.06.2014

Накануне в Сочи с профессиональным днем поздравляли медицинских работников. За вклад в развитие курорта лучшим из них вручили благодарственные письма, почетные грамоты и нагрудные знаки.

Среди награжденных и заведующая лечебно-диагностическим центром санатория "Октябрьский" Злата Гречкина. Более 8 лет она на страже здоровья гостей здравницы. Считает, что сегодня в медицине стоять на одном месте просто нельзя. Обучение персонала, новые технологии — вот залог того, что курорт будет и дальше привлекать туристов, которые хотят не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. "Кардинально изменилась база, очень благоустроились больницы. Муниципальное здравоохранение внесло колоссальный вклад, и некоторые учреждения сейчас находятся на самом высочайшем уровне среди муниципальных учреждений России", — рассказала Гречкина.

Эту планку, отметил глава курорта Анатолий Пахомов, необходимо удержать. Власти города для этого будут делать всё, но ответные шаги ждут и от сотруников здравоохранения. Прежде всего это касается снижения смертности и повышения качества медицинских услуг.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности