Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы теперь смогут получать посылки "Почты России" на дому

Возврат к списку
449 449 22.01.2015

«Почта России» запустила во всех регионах страны услугу доставки на дом почтовых отправлений весом до 2 кг. Ее стоимость составляет 100 рублей, сообщает пресс-служба УФПС Краснодарского края.

Услуга оформляется по звонку из почтового отделения на номер получателя, указанный в отправлении. Оформить доставку на дом можно и самостоятельно – по телефону, указанному в извещении. Вручение почтового отправления производится в согласованное с получателем время по адресу, указанному на отправлении и при предъявлении получателем документа, удостоверяющего личность. В случае если почтальон не застанет в согласованное время клиента дома, он опустит в почтовый ящик извещение для самостоятельного получения посылки в отделении связи.

Тем временем в Москве уже тестируется услуга курьерской доставки без ограничения по весу посылки. Такую услугу можно заказать через сервис коротких сообщений или в мобильном приложении «Почты России».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности