Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители сочинского микрорайона "Мамайка" с 1 марта останутся без управляющих компаний

Возврат к списку
600 600 23.01.2015

22 января глава города Анатолий Пахомов совершил обход микрорайона «Мамайка», санитарное состояние которого у градоначальника вызвало много вопросов.

Как заметили представители городской администрации в ходе посещения микрорайона, складывается такое впечатление, что местные жители привыкли к антисанитарии на каждом шагу и не хотят менять положение дел.

Однако претензии к состоянию придомовых территорий чиновники предъявляли не столько жителям, сколько управляющим компаниям (УК). Именно они обязаны следить за порядком на вверенной им территории, а сочинцы должны требовать качественного выполнения этой работы.

По итогам обхода были составлены протоколы невыполненных работ. Ответственные за это управляющие компании не получат в дальнейшем необходимые им лицензии. В результате с 1 марта жителям «Мамайки» придется искать новых администраторов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности