Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи на день защиты детей будут организованы праздники

Возврат к списку
473 473 29.05.2015

Каждый сможет выбрать занятие по своему интересу. Развлекательные, игровые и спортивные программы в этот день будут бесплатными.

В парке «Ривьера» для родителей с малышами в 10:00 будут выступать ростовые куклы, аниматоры, также будут различные конкурсы и выступления, в которых сможет поучаствовать каждый желающий и даже выиграть памятные призы и подарки.

Для многодетных и малообеспеченных семей будут пригласительные в дельфинарий и их угостят сладкой ватой.
В Зимнем театре 1 июня пройдет выступление учащихся и выпускников центра оперного пения Галины Вишневской.
ТРЦ «Мандарин» в Адлере подготовил праздник для всей семьи «Оранжевое детство», начало в 10:00. По программе творческие игры, мастер-классы, аниматоры, волшебные пони и мини-дискотека.

В 18:00, одновременно во всех районах города, состоится открытие площадок на пришкольных и придомовых территориях. Каждая из 133 новых площадок будет иметь свой облик, аниматора и программу. Также в это время начнутся соревнования по теннису, мини-футболу, бадминтону, баскетболу, стритболу, дартсу, перетягивание каната, прыжки в длину, гиревому спорту и много разных эстафет.

На праздничных площадках будет много аниматоров, проведут флеш-мобы, различные выступления и мастер классы, покажут фокусы, посоревнуются в конкурсах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности