Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За неуплату штрафа грозит административный арест

Возврат к списку
551 551 05.08.2015

Оплатить штраф можно не выходя из дома, достаточно зайти на сайт www.gosuslugi.ru

Инспекторы полка дорожно-патрульной службы города Сочи, совместно с судебными приставами, регулярно проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление лиц, не уплативших в срок административные штрафы за нарушения правил дорожного движения на территории города.

Так в ходе рейдовых мероприятий проведенных инспекторами полка ДПС города Сочи за шесть месяцев 2015 года было выявлено 422 неплательщика. В отношении них были составлены административные протоколы по статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации – «Уклонение от исполнения административного наказания», предусматривающей наказание выплатой административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. По решению суда 46 водителям назначен административный арест на срок до пятнадцати суток, более 200 водителям наложен административный штраф в двукратном размере неуплаченной суммы штрафа, 12 водителей привлечены к обязательным работам на срок до пятидесяти часов.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения города Сочи обращается к водителям! После наложения административного штрафа за нарушение правил дорожного движения производите своевременно уплату штрафа в терминалах, отделениях банков, а также через сайт www.gosuslugi.ru, но не позднее 60 суток с момента наложения штрафа.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности