Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Ближе к природе" экскурсоводы города Сочи сами выступили в роли слушателей

Возврат к списку
491 491 05.08.2015

В Сочинском национальном парке на территории тисо-самшитовой рощи проходит маршрут туриста. Служащие в кавказском природном заповеднике нацелены на привлечение еще большего потока туристов. Как привлечь больший поток туристических экспедиций по вековой природе Черноморского побережья поведали самим экскурсоводам. Они выступили в непривычной для себя роли - в роли слушателей. Многие агентства занимающиеся туризмом отправили своих сотрудников для того, что бы они сами прониклись красотой природы, увидели, как все там устроено, какие увлекательные и интересные могут быть местные экскурсии, а сотрудники Кавказского заповедника рассказали о памятниках культуры и ознакомили с интересными достопримечательностями.

И такие экскурсии будут интересны и познавательны как для отдыхающих, так и для местных жителей, ведь значительная часть населения здесь не была длительное время, а кто-то возможно ни разу и не посещал заповедник. Сотрудники агентств оценили помимо красоты деревьев и растений, потрясающего вида, который открывает вид на каньон и реку Хосту, еще и уровень обустройства самого маршрута, проложенного по всей территории, и современное техническое оборудование.

Как уверяют участники экскурсии, пройти по маршруту, окунуться в эту атмосферу и стать чуточку ближе к природе должен каждый. И скорее всего его будут включать в обязательную программу, рекомендуемую для тех, кто поселился в отелях, пансионатах города Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности