Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники сочинской полиции показали, что такое физическая форма

Возврат к списку
491 491 10.08.2015

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» в детском оздоровительном пансионате «Зеленая горка» сотрудники полиции встретились с ребятами – спортсменами, находящимися на отдыхе в Сочи. В акции приняли участием и члены Общественного совета при УВД по г. Сочи.

Мероприятие совпало с празднованием Всероссийского Дня физкультурника, который отмечается каждую вторую субботу августа. Сотрудники сочинского ОМОН очень ответственно и основательно подготовились к проведению акции, рано утром на территорию пансионата въехала служебная техника – автомобиль «Тигр» и бронетранспортёр.

Мероприятие началось со вступительных слов. Ребятам рассказали о необходимости ведения здорового образа жизни, о пользе физических упражнений, а также о том, как важна хорошая физическая подготовка для службы в органах внутренних дел.

Бойцы сочинского ОМОН наглядно показали ребятам, что значит быть крепким, сильным и смелым. Для всех присутствующих полицейские разыграли сценку, в которой продемонстрировали не только умение владеть огнестрельным оружием, но и навыки рукопашного боя, обезвредив злоумышленников, напавших на пеший патруль. Для всех желающих сотрудники полиции провели спортивную разминку с элементами приемов самообороны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности