Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Неплательщики налогов поселка Лоо могут лишиться имущества

Возврат к списку
599 599 26.08.2015

На днях инспекторы и представители администрации Лазаревского района посетили поселок Лоо с целью взыскания задолженностей у неплательщиков налогов. По статистическим данным, Лоо лидирует по количеству должников.

Инспекция совершила поквартирный обход, к которому жители были не готовы. В счет долга у них могут забрать имущество и ценные вещи, которые будут распроданы, а средства пойдут на погашения долга. Страх лишиться автомобиля или бытовой техники заставляет нарушителей погашать задолженности по квитанциям. Это, к тому же, не единственная мера воздействия. Граждане, которые имеют долги по коммунальным услугам суммой свыше 10 тысяч рублей, не смогут покинуть границы Российской Федерации.

Муниципальные структуры напоминают все жителям Большого Сочи о том, что налоговые сборы поступают в муниципальный бюджет, где распределяются между значимыми социальными структурами. Например, строительство 2 детских садов в Лазаревском районе и Дагомысе задерживается по причине того, что долг местных жителей составляет более 100 миллионов рублей. Именно поэтому налоговые службы вынуждены идти на крайние меры и применять различные средства воздействия на неплательщиков.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности