Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В центре Сочи появилась детская площадка

Возврат к списку
550 550 31.08.2015

Напротив городской администрации появилась новая детская площадка. Решение об ее появлении было связано с тем, что центральный район города является популярным местом для прогулок семей с детьми. На площадь у фонтана приходят как жители близлежащих улиц, так и семьи из других районов города.

Анатолий Пахомов отмечает, что дворы между многоэтажными домами маленькие, а детских площадок много не бывает. К тому же, когда был построен фонтан, он сразу стал любимым местом для детей, а площадь превратилась в стадион для футбола и других игр. Поэтому мэр считает очевидно правильным решением установить здесь игровую площадку.

Развлечение детей здесь определяется их возрастом. Малыши смогут качаться на качелях, дети постарше будут проводить время в лабиринтах и на веревочных аттракционах. Более того, площадка имеет зону, где дети смогут заниматься спортом. Еще одним плюсом является то, что при организации детского досуга были сохранены все деревья.

Мэрия говорит о появлении таких площадок в других районах города в ближайшее время.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности