Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыш билетов на предпремьерный показ фильма "Эверест"!

Возврат к списку
1215 1215 14.09.2015

«Люксор IMAX» и интернет-портал Sochi.com приглашают Вас принять участие в розыгрыше четырех пригласительных билетов на 2 персоны на предпремьерный показ фильма "Эверест"!

16 сентября (среда) в 20:00 в кинокомплексе «Люксор IMAX» по адресу: ТРЦ «Моремолл», ул. Новая Заря, 7 состоится закрытый предпремьерный показ фильма “Эверест” в формате IMAX 3D.

О фильме: Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.

Роб Холл долгое время мечтал покорить эту неприступную гору и однажды ему предоставился такой шанс. Собрав группу из лучших альпинистов, он как никогда приблизился к своей заветной мечте. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

Этот фильм - один из самых ожидаемых в этом году. В основе ленты - реальная история о катастрофе, произошедшей на высочайшей вершине мира в 1996 году, когда две группы альпинистов едва не погибли на горе в полном составе. В одной из групп находился наш соотечественник, выдающийся альпинист Анатолий Николаевич Букреев. У вас есть шанс на огромном экране IMAX увидеть впечатляющую историю трагедии и мужества, разворачивающуюся на фоне завораживающих пейзажей Гималавев.

Официальная эксклюзивная премьера только в зале IMAX с 17 сентября! Успейте посмотреть фильм раньше других!

Для участия в розыгрыше необходимо отправить письмо по адресу www@sochi.com, в теме письма указать "Эверест".
В письме обязательно указать ФИО полностью, телефон для связи.

Среди участников, отправивших письма, методом генератора случайных чисел будут определены победители розыгрыша.


Розыгрыш продлится до 12:00 16 сентября.

В 14:00 16 сентября будут подведены итоги и опубликованы победители розыгрыша.

Розыгрыш окончен! Победителями стали:

1) Троценко Ксения Алексеевна
2) Баркова Луиза Григорьевна
3) Витт Татьяна Борисовна
4) Евдокимова Татьяна Владимировна

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности