Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ограничение посещения сочинского Олимпийского парка

Возврат к списку
2277 2277 18.09.2015
В связи с введением режима безопасности подготовки и проведения «королевских гонок» с 4 по 11 октября - на все время, пока будет проходить «Формула-1», Олимпийский парк будет закрыт для посетителей.

Проезд автомобилей запретят еще раньше – 24 сентября. Также на этот период прекратится проведение экскурсий.

При поъезде к парку будут созданы контрольно-пропускные пункты.

КПП появятся на улице Триумфальной, около отеля Tulip Inn и в районе заезда на железнодорожный вокзал «Олимпийский парк» с улиц Чемпионов, Казачьей и Триумфального проезда.

Все автомобили, въезжающие в контролируемые зоны с 24 сентября по 25 октября, должны иметь разрешение на въезд и стоянку. А с 8 по 11 октября – пропуска, выданные Formula One Management. В эти дни выезды на улицу Триумфальную с улиц Перелетной, Староохотничьей и Журналистов будут закрыты.

В связи с этим, при ограничении въезда на территорию Олимпийского парка на личном транспорте, посетителям «королевских гонок» рекомендуют пользоваться общественным. К слову, на период проведения «Формулы-1» будет увеличено количество автобусов и электричек до Олимпийского парка.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности