Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи может похвастаться лучшим парком развлечений в пределах СНГ

Возврат к списку
1052 1052 28.09.2015

В южной столице недавно финишировал Форум представителей индустрии развлечений и отдыха, на котором состоялось соревнование между парками нашей страны и стран СНГ. "Сочи Парк" одержал победу среди всех парков, где количество посещений превышает 1 000 000 в год.
«Сочи Парк» - первый и пока еще единственный тематический парк в нашей стране, за два года его существования он уже завоевал две награды. Ранее он выиграл «Хрустальное колесо» как лучший отечественный парк, основанный в 2014 году. И вновь "Сочи Парк" забрал заветную статуэтку, завоевав звание лучшего в 2015 году.
Конкурсанты тщательно оценивались строгим жюри, были охвачены все возможные составляющие отрасли. Помимо оценки качества непосредственно каруселей, рассматривалось также наличие пунктов питания, вовлеченность в жизнь города, обеспечение безопасности и другие составляющие индустрии.
Праздничное награждение прошло 25 сентября во время церемонии закрытия 25-го, юбилейного, форума. Подарок приняла Анна Кимовна Дугар-Жабон, исполнительный директор парка. Она выразила благодарность организаторам мероприятия за высочайшую оценку и возможность обмениваться опытом с коллегами с целью развития развлекательной индустрии.
Сергей Калмыков, коммерческий директор «Сочи Парка» отмечает, что это одна из целей парка - стать лучшим. Они создавали его для того, чтобы воплощать в жизнь сказочные желания посетителей, и с этой задачей "Сочи Парк" справляется на 100%.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности