Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Множество призов и подарков получили гости «Люксора IMAX» в честь 3-го дня Рождения кинотеатра

Возврат к списку
992 992 19.10.2015

В минувшую субботу самый большой кинотеатр Сочи праздновал свой третий день Рождения. «Люксор IMAX» в честь этого события провел в ТРЦ Моремолл настоящий праздник, на котором собрались как взрослые, так и детишки.

Утреннее мероприятие было посвящено подрастающему поколению. Для них была создана масса развлечений: конкурсы, игры, эстафеты, авкагрим, и, конечно, не обошлось без сладких угощений и показа фильма. По специальной цене, или вовсе бесплатно, для тех, кто получил в подарок пригласительные билеты от Sochi.com или выиграл их в розыгрыше на празднике, дети и их родители посмотрели фильм «Пэн: Путешествие в Нетландию».

Вечером праздник продолжился. Также прошли конкурсы, на которых гости кинотеатра выиграли множество пригласительных. Удивительное выступление представил публике фокусник-иллюзионист. Вместе со смелыми посетителями кинотеатра в умелых руках фокусника чудесным образом исчезали и появлялись денежные купюры, парили над землей столы с вазами и многое другое. И был разыгран главный приз – абонемент на годовое посещение кинотеатра. Угощения для посетителей мероприятия вечером сменились со сладких пирожных на игристые напитки. Закончился вечер для всех гостей праздника посещением фильма по специальной цене.

О том, каких целей добились руководители кинотеатра, какие планы на будущее, и откроются ли еще в Сочи филиалы «Люксора IMAX» - рассказал для Sochi.com руководитель PR-отдела кинотеатра Глеб Исаенков. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности