Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Администрация Сочи раскрыла секрет концепции грядущего Дня города

Возврат к списку
1074 1074 29.10.2015
В этом году празднование Дня города Сочи планируется начать 21 ноября. Торжество будет длиться несколько дней, как и всегда, только программа мероприятий запланирована нестандартная. Идеи о том, как провести праздник были озвучены жителями курорта.
Как известно, Сочи проводит массу мероприятий федерального и мирового масштаба. И справляется с этим мастерски. В рамках грядущего Дня города правительство курорта решило создать праздник для жителей, поэтому концепция мероприятий была принята непосредственно от самих сочинцев.
На данный момент разрабатывается 4-дневная программа, учитывающая пожелания горожан. Ирина Романец, заместитель главы города, рассказала по секрету, что формат праздника будет в корне изменен.
Также накануне праздника завершится несколько творческих конкурсов. Будут определены лучший стих и лучшая песня о курорте. Еще в преддверии праздника пройдут состязания «Лучший по профессии», «Самый благоустроенный дворик», конкурс на самый зеленый и красивый балкон. А музей истории Сочи организует для своих посетителей выставку «Лики старого и нового Сочи», где будут представлены как ретро-фото, так и современные снимки курорта, сделанные горожанами.
К слову, в этом году Сочи отпразднует свой 177-й «день рождения».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности