Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел некоторые сочинские полицейские были награждены квартирами

Возврат к списку
1190 1190 10.11.2015

Сегодня, 10 ноября, вся Россия отмечает День сотрудника органов внутренних дел. Праздник является традиционным в стране, 1 раз в год в этот день все полицейские и военнослужащие внутренних войск получают слова благодарности и награды. И они этого заслуживают, ведь служба Отчизне – это не просто работа, это долг, осознанный выбор, любимое дело, которому большинство полицейских посвящают всю свою жизнь. Именно сотрудники ОВД охраняют покой и права граждан, порой даже рискуя жизнью и здоровьем.

И вчера на курорте прошло торжественное награждение сотрудников внутренних дел России города Сочи. Анатолий Пахомов от лица администрации города сказал торжественную речь, выразил признание всем полицейским, и наградил их грамотами и значками. Так, 1 525 сочинских полицейских сегодня были награждены благодарственными письмами. И некоторые сотрудники за особые достижения получили в дар квартиры.

Позже состоялось торжественное шествие полицейских, а также для зрителей была представлена демонстрация операции захвата. Полицейские и отряд ОМОНа наглядно показали сочинцам, как происходит захват нарушителей порядка на примере ограбления машины инкассации. С помощью взрывчатых веществ, навыков и спортивной подготовки полицейских была обезврежена вооруженная бригада преступников.

Также для жителей города Сочи была представлена выставка оружия. И молодые ребята, которые в будущем хотят стать полицейскими, на минуту смогли почувствовать себя хранителями государственного порядка и подержать в руках автоматы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности