Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Декабрь в Сочи будет мягким

Возврат к списку
1644 1644 04.12.2015 17:16:40
По данным открытых интернет-источников погода в Сочи в декабре будет стабильной, заморозков и, напротив, сильных повышений температуры воздуха не ожидается.
Циклон Артемий принес в Сочи непогоду, первые дни зимы прошли под штормовым предупреждением. Артемий понизил и температуру воздуха, сегодня ночью можно ожидать даже заморозки. Завтра синоптики не отрицают возможности выпадения осадков, а начиная с воскресенья установится тепло.
На протяжении всего декабря прогнозируется температура +10 +15 днем, а ночью не будет опускаться ниже +5. Дождливых дней в этом месяце ожидается не больше 30%.
Между тем в Красной Поляне зимний сезон начнется намного раньше обычного. В прошлом году, например, горнолыжный сезон стартовал 26 декабря, а в этом году на неделю раньше. Такое решение было принято администрацией города Сочи в связи с большим количеством снега, который покрыл вершины гор.
В целом же метеорологами отмечается, что эта зима может быть холоднее, чем сочинцы ожидают. Глобальное потепление на Черноморском побережье в ближайший квартал себя не проявит.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности