Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники Госавтоинспекции Сочи приняли участие в школьной викторине по безопасности дорожного движения

Возврат к списку
811 811 07.12.2015 11:12:59
На базе школы № 18 Хостинского района состоялась викторина по безопасности дорожного движения. В мероприятии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, жители поселка Кудепста, преподаватели и учащиеся школы.
На первом этапе конкурса ученики пятых классов разделились на команды, каждая из которых приготовила эмблему команды и стенгазету по теме безопасности дорожного движения.
После сценического выступления каждой из команд, в котором учащиеся проявили себя настоящими актерами и знатоками ПДД, началась активная борьба за право стать победителями. В ходе конкурса ребята активно отвечали на вопросы по безопасному поведению на дороге, участвовали в творческих конкурсах.
Победители викторины получили от инспекторов ГИБДД грамоты и специальную компьютерную игру по Правилам дорожного движения. Остальным участникам соревнований были вручены поощрительные призы - журнал «Путешествие на зеленый свет».
В заключении мероприятия сотрудники ГИБДД УВД по г.Сочи поблагодарили школьников за неподдельный интерес к проблемам безопасности дорожного движения и выразили уверенность в том, что полученные ими знания и применение их на практике позволят значительно сократить количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей.Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности