Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новый год в Сочи пройдет «гладко»

Возврат к списку
819 819 16.12.2015 16:09:37

Все службы города объединили свои усилия, чтобы обеспечить сочинцам и гостям курорта безопасное празднование Нового года. В Сочи в новогодние каникулы планируется около 700 мероприятий, и нужно полностью исключить возможность проникновения террористов в город.

Действия, направленные на предотвращение появления угрозы, проходят с начала зимы. Специальные комиссии проводят рейд по всем жилым и нежилым помещениям. Уже задержаны 2-е преступников, которые находились в федеральном розыске.
Активно участвуют в этих операциях и сочинцы, которые внимательно следят за всеми подозрительными действиями и личностями в южной столице. На телефон доверия поступило уже около 200 звонков. Именно благодаря жителям города удалось раскрыть убийство в Дагомысе: преступник прятался на даче, его заметили местные жители и сообщили в полицию.
Но мэр города Сочи Анатолий Пахомов считает, что службы должны работать еще усерднее.
Итоги проделанной работы будут доложены на заседании антитеррористической комиссии 24 декабря.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности