Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Цветочный патруль» поздравит сочинских автоледи с праздником

Возврат к списку
1048 1048 02.03.2016 12:59:10

Автохолдинг «Ключавто» и ГИБДД города Сочи проводят совместную акцию, приуроченную к Международному женскому дню.

Больше праздничного настроения и весенних цветов «Ключавто» добавит на дороги города уже 4 марта! Поздравительная акция «Цветочный Патруль» пройдёт в Сочи в преддверии Международного женского дня. Её цель – вручить очаровательным авто-леди букеты тюльпанов и приятных презентов от автохолдинга, создать соответствующую праздничную атмосферу.

Экипаж автомобилей компании и сотрудники ГИБДД города будут ждать автомобилисток уже с 10.00 в первой «поздравительной точке». Затем команда «Цветочного Патруля» отправится ещё в несколько локаций в разных частях города.

Аналогичные мероприятия параллельно также пройдут в пяти городах: Краснодаре, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Новороссийске и Минеральных Водах.

 «Акцию подобного формата мы проводим, чтобы порадовать милых дам и в преддверии Восьмого марта поздравить их ранним утром. В Сочи в 2016 году «Цветочный патруль» выступит с дебютом, ранее мы поздравляли женщин за рулём только в Краснодаре. В марте 2016 мы приурочили масштабную акцию для прекрасного пола во всех городах присутствия компании в честь пятнадцатилетия «Ключавто». Дарить яркие эмоции, весеннее настроение и приятные сюрпризы – это именно то, чего достойна каждая девушка, особенно праздничным и весенним утром. К тому же мы наблюдаем тенденцию стремительного увеличения числа женщин за рулем из года в год. И это не может не радовать. Значит, в нашей акции будет еще больше букетов, теплых поздравлений и улыбок!», - комментирует пресс-служба «Ключавто».

Дата проведения: 04.02.2016

Старт проведения: 10.00

Маршрут «Цветочного Патруля»:

  • пост Мамайка

  • Зимний театр

  • Мост Хоста

Информация предоставлена пресс-службой «Ключавто». 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности