Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Студия творческого развития Хабенского объявлена открытой

Возврат к списку
977 977 10.03.2016 09:17:29

Народный артист России Константин Хабенский открыл в Сочи свою 10-ю студию творческого развития. Центр «Оперение» проводит занятия с детьми на бесплатной основе.

Студия располагается в Центральном районе Сочи в Центре дополнительного образования, сочинская администрация выделила Хабенскому 400 м2Сегодня актерскому мастерству там обучаются уже 217 детей и подростков. Свои знания и навыки им передают преподаватели с актерским образованием, которым Константин Юрьевич полностью доверяет. «Да, мои коллеги, имеющие творческое образование, будут делиться с детьми всем, что умеют и имеют на сегодняшний день» - подтверждает Хабенский.

К слову, занятия в студии проводятся бесплатно, для Хабенского ключевым фактором является желание ребенка развиваться. Актер акцентирует на этом внимание: «Я не хочу, чтобы из детей лепили картонных неинтересных зазнавшихся актеров, у меня на это чутье. В целом задача студии - это не подготовка детей к поступлению в театральные вузы, а просто раскрытие того потенциала, который сидит в ребятах. Нам нужно приложить усилия для того, чтобы все то хорошее, индивидуальное и ни на кого не похожее, проявить как можно раньше».

Дети в студии Хабенского будут обучаться хореографии, истории театра, актерскому мастерству, риторике, ритмике, танцам. Подать заявку можно на сайте Студии творческого развития детей К. Хабенского в г.Сочи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности