Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи дети встретились с ветеранами войны

Возврат к списку
772 772 18.05.2016 09:47:16

В рамках празднования 71 годовщины победы в Великой Отечественной Войне, в ресторане «Белый кролик» состоялась встреча ветеранов с детьми от благотворительного фонда «Луч Добра».

Участники войны пообщались с подрастающим поколением, рассказали некоторые факты со времен военных действий. Дети в свою очередь подготовили для ветеранов стихи военного времени и музыкальные подарки. Встреча проходила в неформальной обстановке обеда, в ходе которого гости ресторана смогли попробовать фирменные блюда от «Белого кролика».
Встреча продолжилась на площадке керлингового центра «Ice Cube», где проходил финал Чемпионата России среди мужских команд.

В завершении встречи участники обменялись теплыми объятиями и фотографиями на фоне мирной обстановки вокруг.

Информация предоставлена благотворительным фондом «Луч Добра».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности