Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сочи Парке» пройдет конкурс-фестиваль «Аврора»

Возврат к списку
1068 1068 06.06.2016 10:20:50

С 8 по 12 июня в «Сочи Парке» будут проходить мероприятия открытого всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Аврора».  Более 200 участников – коллективов и исполнителей из различных городов России – пройдут конкурсные просмотры и прослушивания в номинациях «Хореография» (классическая, народная, эстрадная), «Вокал» (эстрадный, академический), «Инструментальное исполнительство» (фортепиано, флейта, аккордеон, оркестры духовых инструментов, синтезатор), «Театральное искусство» (искусство танца).

В программе фестиваля-конкурса творческие встречи, круглые столы с членами жюри, экскурсионные и познавательные программы для детей и молодежи.

В составе жюри фестиваля – известные хореографы, вокалисты, режиссеры, артисты, педагоги престижных учебных заведений России в сфере культуры и искусства, заслуженные артисты, заслуженные работники культуры. Председатель жюри фестиваля – Народный артист России Бедрос Киркоров.

По итогам фестиваля-конкурса 11 июня в 17.00 на сцене «Сочи Парк Арены» состоится Гала-концерт с церемонией торжественного награждения лауреатов и участников фестиваля.

Для гостей «Сочи Парка» на все мероприятия фестиваля-конкурса, включая Гала-концерт, вход свободный.

Информация предоставлена пресс-службой «Сочи Парка».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности