Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сочи Парке» открылся контактный мини-зоопарк «Лапушки»

Возврат к списку
1139 1139 06.06.2016 11:09:38

В тематической зоне Эко-деревня в нарядных домиках и благоустроенных вольерах поселились козлята, ягнята, гигантские и карликовые кролики, декоративные куры, ёжики и множество иных питомцев – всего около сотни обитателей семнадцати видов.

«Лапушек» можно гладить и кормить подходящей для них едой: американская мини-лошадь Элвис, к примеру, любит морковно-яблочную «соломку», африканский дикобраз Ляля предпочитает кабачки, а попугаи и тукан – сухой корм.

Наиболее многочисленны и общительны пушистые карликовые кролики и африканские карликовые ёжики, среди которых редкий ёжик-альбинос. Потрогать можно и восьмидесятилетнюю шпороносную черепаху, и ее соседку – черепаху угольную. А вот на таких экзотов, как тигровый питон, питон-альбинос, паук-птицеед и мадагаскарские тараканы, можно лишь посмотреть – они надежно отделены от гостей стеклянными стенами.

Посещение мини-зоо «Лапушки» в «Сочи Парке» требует приобретения отдельного билета стоимостью 100 рублей.   

Информация предоставлена пресс-службой АО «Сочи-Парк».

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности