Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи можно обучиться востребованным интернет-профессиям

Возврат к списку
1630 1630 14.06.2016 15:44:57

Сложно представить современную жизнь без Интернета. Сейчас всё делают в сети: читают новости в Интернете, узнают информацию в Интернете, делают покупки – тоже в Интернете. Соответственно мировая паутина растет и становится большой площадкой для рабочих мест.

Пока в стране распространяется безработица, вакансий в онлайн-пространетсве становится только больше. Инженеров и менеджеров сокращают, а администраторов сайтов и программистов не хватает, при этом работа в сети считается престижной и высоко оплачивается.

Теперь и жители Сочи смогут обучиться востребованным интернет-профессиям. Действующая уже 10 лет Веб-студия «Новые технологии» по многочисленным просьбам открывает уникальные курсы администраторов сайтов и онлайн-журналистики.

Эти профессии имеют массу преимуществ:

  • Вы можете работать, не выходя из дома – профессия подходит для мам, лиц с ограниченными возможностями, подростков и студентов, и практически для всех категорий граждан

  • Интернет-профессии – это престижная и «не пыльная» работа на дому или в офисе

  • В «онлайне» всегда востребованы специалисты, Вы не останетесь без работы

Пройти курсы и работать в сети теперь может каждый житель Сочи, кто имеет базовые знания пользователя персонального компьютера. Остальному Вас научат на курсах, которые будут идти в течение месяца. За 12 плодотворных занятий Вы обучитесь необходимым азам интернет-профессий, проверите свои знания на практике, и, что немаловажно, действующие специалисты помогут трудоустроиться по окончанию курсов.

Записаться на курсы можно здесь.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности