Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочинском водоканале открыли современный центр по работе с абонентами

Возврат к списку
1640 1640 16.06.2016 15:30:32

В Сочи открылся и начал работать Центр оказания услуг ООО «Сочиводоканал». Просторное помещение, оснащенное в соответствии с современными требованиями, находится рядом с центральным офисом предприятия по адресу: улица Гагарина, 73.

Одновременно посетителей принимают сразу двенадцать специалистов. Электронная очередь, представители различных служб предприятия, собранные в одном месте, в зале работают консультанты. Еще немаловажный момент: центр работает без перерыва на обед. Процесс взаимодействия жителей города с Сочинским водоканалом стал намного комфортнее.

«Ориентированность на интересы клиентов является первостепенной в системе наших приоритетов, - говорит Дмитрий Черняев, генеральный директор ООО «Сочиводоканал». – Нынешним и будущим абонентам стало намного удобнее решать вопросы водоснабжения и водоотведения, улучшились условия работы и наших сотрудников».

Более того, открытие центра позволило решить одну из больных городских проблем: на улице перед офисом предприятия перестали парковать автомобили. Для работников на территории организации оборудована отдельная новая просторная парковка. Там, где раньше оставляли свои машины сотрудники водоканала, теперь бесплатная охраняемая парковка для посетителей, здесь предусмотрены места и для автотранспорта людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Мы благодарны руководству Сочинского водоканала и холдинга АО «Евразийский», в который входит предприятие, за то, что здесь продолжили общегородской процесс улучшения качества коммунального обслуживания жителей, – сказал во время церемонии открытия нового центра Анатолий Пахомов, глава города Сочи. – Теперь, придя в одно место, сочинцы смогут получить весь комплекс необходимых им услуг, в комфортных условиях, не тратя на это много времени. Это еще один аргумент в пользу Сочи, для нас это очень важно!».

Работы по ремонту и оборудованию центра, гостевой парковки и прилегающей территории были проведены в сжатые сроки. Открытие нового подразделения Сочинского водоканала для многих абонентов стало приятной неожиданностью.

«Очень удобно: пришла, получила талончик, совсем немного подождала – и уже решила свой вопрос. В зале прохладно, персонал вежливый. Даже туалет для посетителей предусмотрели. У меня – очень хорошее впечатление», – поделилась жительница Сочи Марина Волкова.

В новом Центре оказывается полный набор услуг для настоящих и будущих абонентов Сочинского водоканала. Здесь можно подать заявку и получить технические условия на подключение к сетям водоснабжения и водоотведения, заключить договоры, решить текущие вопросы обслуживания с специалистами абонентской службы. Специалисты предприятия только в центральном офисе обслуживают в течение года более 100 тысяч человек.

«Крупная компания открыла центр, где в одной линейке собраны все услуги, оказываемые потребителям. Это действительно значительное событие для нашего города, - считает Виктор Филонов, председатель Городского собрания Сочи. – Надеемся, что предприятие пойдет дальше и откроет подобные центры и в других районах Сочи».

В планах ООО «Сочиводоканал» и АО «Евразийский» действительно есть открытие подобных центров в Адлере и Лазаревском.

«Во всех предприятиях, входящих в холдинг АО «Евразийский» мы на практике реализуем программу применения современных технологий обслуживания абонентов, создания комфортных условий для тех, кто пользуется нашими услугами, – объясняет Станислав Светлицкий, президент АО «Евразийский». – Чем удобнее людям, тем лучше для предприятия, больше открытости, а также понимания и поддержки нашей работы со стороны и населения, и органов власти».

Отдел общественных связей ООО «Сочиводоканал».




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности