Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Победитель шоу «Голос» Даниил Плужников нуждается в помощи

Возврат к списку
2587 2587 19.08.2016 10:19:50

Юный сочинец успел покорить сердца телезрителей по всей России и заслуженно одержал победу в третьем сезоне шоу «Голос. Дети». Как стало известно, сейчас Даниил остро нуждается в финансовой помощи. Об этом сообщила мама певца на страницах социальных сетей.

Вчера, 19 августа, Ирина Афанасьева опубликовала информацию о сборе средств на своих страницах в Facebook и Вконтакте. Мальчику необходимо пройти обследование, которое не способны провести отечественные врачи. Процедуры будут проводиться в Израильской клинике. Для достоверности информации Ирина Владимировна, мама артиста, предоставила счет в размере 88 000 рублей. 


Выписка.jpg

Помимо этого, семья нуждается в средствах на проживание и перелет. Расходы всей поездки выходят в сумму 168 000 рублей. Для семьи Плужниковых это неподъемная цифра.

Мама любимица публики также сообщила, что семья обращалась в «РусФонд». Как оказалось, благотворительная организация рассматривает заявки не менее 100 дней, в то время как счет клиники Израиля действителен лишь 3 месяца. Судя по всему, известный фонд не сделал исключение для победителя телешоу.

Напомним, что у 13-летнего сочинца сложное заболевание костей. В 10 месяцев Даниилу поставили неутешительный диагноз – спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей (нарушение роста костей). С тех пор мальчик вынужден периодически проходить сложные медицинские процедуры.

Реквизиты.jpg

Фото: miloserdie.ru, vk.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности