Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Моремолле» состоится благотворительный концерт с участием Даниила Плужникова

Возврат к списку
1123 1123 22.08.2016 16:27:51

26 августа, в пятницу, в 17.30 в ТРЦ «Моремолл» состоится благотворительный концерт «День доброго сердца».

Организатор мероприятия – общественная организация «Радуга Сочи», объединяющая родителей, которые воспитывают детей с особенностями развития. Главный партнёр акции – сочинская хореографическая студия «Конфетти».

Дети с особенностями развития – это такие же дети, только им немного сложнее выстраивать общение со сверстниками, понимать этот мир… Кто-то из них боится громких звуков, кто-то ограничен в движении, кто-то с трудом может рассмотреть стоящего рядом с ним человека, а кто-то совсем не понимает, как устроен этот мир… Но они живут рядом с нами, и в наших силах понять этих детей и помочь им почувствовать себя счастливыми.

Программа благотворительного концерта – волшебный калейдоскоп, который соединит самых разных людей:

  • одарённые дети: юный певец Алекс Демирчан, исполнитель удивительной музыки на синтезаторе Богдан Благополучный;
  • детские творческие коллективы города Сочи: танцевальная студия "Конфетти", вокальная джазовая студия «Лимончики», вокальная студия «Мэджик Войс».

Поддержать ребят придут и взрослые артисты:

  • народный ансамбль осетинского танца «Алания»;
  • фокусник Василий Васильев;
  • исполнительница песен народов мира Ксения Виктор;
  • ведущий Игорь Даггер Игорь Менделев (Igor Mendelev).
Специальный гость благотворительного концерта – певец Данил Плужников, уроженец города Сочи, победитель третьего сезона шоу «Голос Дети». Данил – удивительный мальчик, чей талант, искренность и любовь к жизни покорили уже миллионы сердец. Судьба Данила – счастливый пример того, чего может добиться особенный ребёнок при усердной работе и поддержке родных и близких.

Во время концерта будет проводиться розыгрыш подарков от спонсоров и сбор пожертвований, средства от которой будут направлены на помощь детям-инвалидам, многие из которых 1 сентября впервые войдут в учебные классы сочинских школ вместе с другими ребятами. Часть собранных средств будет передана семье Данила Плужникова на проведение ему дорогостоящего обследования.

При проведении мероприятия будет организована работа консультанта по вопросам аутизма и других особенностей развития детей (просветительская работа, экспресс-тестирование детей на наличие аутизма).

Помогать организаторам в проведении мероприятия будут дружные и отзывчивые волонтёры из Центра развития волонтёрства города Сочи.

Глядя на чудесных детей, которые хотят играть, учиться и общаться со своими сверстниками и, безусловно, имеют на это полное право, очень хочется сделать всё, что в наших силах, чтобы чем-то помочь им и их семьям, чтобы сделать мир вокруг немного добрее и внимательнее.

Мы приглашаем всех посетить благотворительный концерт «День доброго сердца» в «Моремолле»: приходите, подарите особенным детям своё внимание и тепло – для них это очень важно!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности