Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи стартует акция "Поддержи Сочи и стань VIP-гостем курорта"!

Возврат к списку
901 901 20.09.2016 13:15:04

В поддержку Сочи на финальной стадии конкурса по выбору изображения на новых купюрах Роза Хутор проводит акцию «Сочи люблю я очень!»

Среди участников голосования, выбравших Сочи, будет разыгран ценный приз – возможность  провести на курорте 4 дня, насыщенных разнообразными развлечениями. Счастливчику гарантированы: четыре дня проживания в одном из комфортабельных отелей Розы Хутор, подъем на канатной дороге на самую высокую смотровую площадку в Сочи – 2550 метров,  билет на целый день в один из лучших тематических парков Европы – Сочи Парк – с неограниченным числом прокатов на всех аттракционах, погружение в подводный мир океанариума Sochi Discovery World Aquarium и прогулка по самому длинному в мире подвесному мосту в парке развлечений на высоте SkyPark. Всё – и проживание, и билеты – предоставляются на две персоны.

Для участия в конкурсе, победитель которого будет определен 7 октября с помощью генератора случайных чисел, нужно проголосовать за Сочи на сайте твоя-россия.рф.

Условия конкурса размещены на сайте sochinabanknote.ru/love  

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности