Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открывает свои двери первый магазин сети "Мир климата"

Возврат к списку
1285 1285 26.09.2016 06:00:00

В Сочи открывается первый магазин известного поставщика климатической техники «Мир климата.ру». Один из крупнейших представителей рынка теплового оборудования представит сочинцам большой и доступный ассортимент современной и качественной продукции.

Магазин «Мир климата.ру» удобно расположился в торговом центе «Sun CIty», в самом центре города, по адресу улица Северная, дом 6. Именно там 1 октября состоится торжественная церемония открытия, на которой будет разыграно множество ценных призов! Со всей имеющейся продукцией можно ознакомиться уже сейчас в интернет-магазине: www.mirclimata.ru.

Компания «Мир климата.ру», зарекомендовавшая себя на юге России как самый надежный поставщик, рада предоставить жителям олимпийской столицы широкий спектр климатической техники и услуг. Многочисленные отзывы довольных клиентов позволяют магазину по праву считаться лидером в своей области на Юге России. К слову, свой имидж «Мир климата.ру» уверенно сохраняет вот уже 12 лет.

Кроме того, сеть магазинов славится выгодными условиями сотрудничества. Команда профессионалов убеждены в качестве своей работы и имеющейся продукции, поэтому уверенно предоставляют своим клиентам большие гарантийные сроки.

В преддверии открытия своей первой торговой точки в Сочи, представители компании «Мир климата.ру» ответили на некоторые вопросы:

- Какой ассортимент Вы предоставите жителям Сочи?

- Наибольшую популярность среди потребителей в настоящее время приобретают электрокамины. Эстетичные, безопасные и яркие предметы интерьера являются символом роскоши и домашнего уюта. Ультразвуковые камины, которые мы предлагаем нашим покупателям, имеют 3D – эффект живого пламени. При использовании создается эффект пара – возможно, это звучит не очень понятно, но если Вы увидите работу камина в живую, уверяем, не сможете оторвать глаз! Также наша Компания предлагает широкий выбор систем кондиционирования, от бытовых настенных до мульти-зональных, готовых обеспечить комфортное охлаждение гостиниц или промышленных зданий любой площади. Уличные газовые инфракрасные обогреватели стали обязательным атрибутом открытых веранд в осенне-весенний период времени и являются отличным заменителем пледа. Только представьте : на улице +5, а рядом с обогревателем царит частичка лета.

- Как долго Вы находитесь на рынке климатической техники?

- Компания «Мир Климата.ру» работает на российском рынке уже 12 лет, с 2004 года. До 2007 года компания работала исключительно на инжиниринговом рынке. Мы занимались профессиональным монтажом кондиционеров. В этом же году был открыт первый магазин «Мир Климата – качество профессионалов», а также интернет-магазин mirclimata.ru.

-​ Какие главные ценности Вашей Компании?

- Уникальный формат магазинов, широкий ассортимент и наличие товара до 70% от заявленного в интернет-магазине. Разумеется, мы очень ценим наших клиентов и всегда взаимодействуем с ними после продажи техники. Мы любим наших клиентов, и, что приятно, они отвечают нам взаимностью.

-​ Посоветуйте, на что необходимо обращать внимание покупателю при выборе климатического оборудования (камина, сплит-системы, обогревателя)?

- 1. Не стоит стесняться доверять себя профессионалам. Мы выступаем помощниками и проводниками для наших клиентов в мире климата.

2.​ Перед совершением покупки стоит обратиться к поисковым системам, найти наиболее рекламируемых производителей. Сайт производителя советуем сверять не только в рунете, но и на зарубежных сайтах.

3.​ В последние годы уровень качества продукции производителей из поднебесной значительно вырос. Существует тройка основных производителей климатической техники в Китае: «Haier», «Gree», «Midea». Если Вы увидели данные марки, то смело можете приобретать данную технику. Во-первых, у заводских брендов гарантия 3 года, во-вторых, не занижены показатели энергоэффективности, а класс энергосбережения соответствует строжайшим Европейским стандартам.

4.​  Что касается каминов, в производстве порталов или обрамлений тенденция последних 3-лет определяет преобладание отечественных производителей. Российские производители производят качественную продукцию, используя натуральные материалы, шпон и скальник.

-​ Можете ли Вы найти характерные отличия «Мира климата.ру» от других поставщиков?

- У нас очень сплоченная команда профессионалов с многолетней корпоративной культурой и выстроенной системой поддержки клиентов. Эти вещи являются для нас высокими ценностями.

На сегодняшний день коллектив «МирКлимата.ру» - это более 120 сотрудников, которые ежедневно готовы оказать помощь своим клиентам. Мы быстро реагируем на все обращения потребителей. Для оперативной помощи нашим покупателям всегда открыта единая горячая линия: 8-800-333-08-64.

-​ Есть ли у Вас тенденция проведения акций и сезонных скидок?

- В нашем магазине всегда есть уникальные и выгодные предложения. Приходите, и убедитесь в этом сами!

- Может ли клиент совершить покупку или получить услугу в рассрочку?

- Совместно с многолетним партнером «ОТП Банком» мы  участвуем в программах кредитования покупателей. В компании присутствует программа рассрочки на некоторые группы товаров. Уникальной программой является рассрочка, 30*0*9, то есть, Вы вносите 30% стоимости, а оставшуюся часть оплачиваете равными частями в течение 9 месяцев. Кстати, совершенно без переплат.

-​ Имеется ли какая-либо программа лояльности для постоянных клиентов?

- Да, конечно! Специально для наших клиентов мы разработали бонусную программу покупок «Мир Климата - Сбережение»! Данная акция вознаграждает клиента при каждой сделке в «Мир Климата.ру»

Карта «Мир Климата – Сбережение» является картой привилегированных клиентов. Накапливая бонусы, можно оплачивать ими 30% от стоимости покупки, согласитесь, это совсем неплохо! Можно выделить пять главных аспектов, почему с нами выгоднее:

«Оранжевые цены» - специальные цены позволяют со значительной экономией приобрести технику для себя, семьи и друзей.

«Яркий сервис» - предлагает особые привилегированные условия на сервисное и постсервисное обслуживание приобретенной техники.

«Хочу подарок!» - только держатели карт «Мир Климата - Сбережение!» получают подарки от команды «Мир Климата - Сбережение» на праздники.

«Всегда Sale» - это вознаграждение при каждой сделке до 3% от стоимости товара  в виде бонусных рублей на последующую покупку.

Ну и, конечно же, «День Рождения». В свой день рождения, а также 5 дней до и после праздника Все обладатели карт «Мир Климата – Сбережение» получают двойной бонус при покупке техники.

-​ Какие гарантии предоставляет Компания? Назовите условия бесплатного гарантийного обслуживания.

- В компании есть несколько программ гарантийного и постгарантийного обслуживания. На все выполненные работы предоставляется гарантия сроком от 1 до 3-х лет. В зависимости от выбранной программы, на отдельные виды техники, предоставляется гарантия до 7 лет, при условии проведения планового ТО, проводимого для бытовых кондиционеров 1 раз в 2 года, для кондиционеров коммерческого использования 1 раз в год. Для клиентов «МирКлимата.ру», выбравших программу «Гарантия 7», стоимость услуги полного ТО с дозаправкой техники составит всего 1253 рубля.

-​ Кто занимается установкой и техническим обслуживанием бытовых систем?

- Приоритетным направлением нашей компании является инжиниринг. Все наши сотрудники проходят обучение в классах крупнейших мировых представительств таких брендов, как: «Daikin», «Haier» и «Mitsubishi Electric». Особое внимание уделяется контролю качества работы каждого звена от предпродажной подготовки до постгарантийного сервисного обслуживания. Мы помним о каждом клиенте, постоянно проводим опросы, совершенствуем программы сервисного обслуживания, делаем их более доступными. Есть статистика обращений в сервисные центры, которая говорит о следующем: до 80% поломок являются негарантийными, так как установка совершается с ошибками, связанными с двумя основными факторами. Это непрофессиональное оборудование и непрофессиональный установщик. Стремясь сэкономить время и деньги, многие, так называемые, «дикие бригады», пренебрегают важными процессами установки, главным из которых является обязательный процесс вакуумации фреоновой трассы. Он длится примерно 30 мин.

Наша документация в виде актов выполненных работ содержит все пункты очередности выполнения процесса пусконаладочных работ, которые обязательно предъявляются заказчику.

-​ Чем может быть чреват выбор самого экономичного и доступного товара?

- На практике доля брака даже у самой дешевой техники не превышает 3% от общего количества проданной техники. У марок мирового уровня такой показатель зачастую ниже 1%, то есть, не более 1 единицы на 100 установленных кондиционеров. При таких показателях потребитель покупает не сам процесс охлаждения, а его качественные характеристики: экономичность, уровень шума, пластик (поверьте, дешевый сплит зачастую неприятно пахнет или в процессе эксплуатации деформируется и создает крайне неприятные звуки). Сниженная энергоэффективность понижает показатели охлаждения, и техника не справляется с охлаждаемой площадью.

-​ Какие ведущие бренды представлены в Ваших торговых рядах?

- Системы кондиционирования: «Daikin» (Япония), «Haier» (Китай), «Mitsubishi Electric» (Япония), «Midea» (Китай), «Electrolux» (Швеция), «Rovex» (Китай).

Электрокамины: «Dimplex» (Ирландия), «Opti-Myst» (Ирландия), «Comfort Flame» (Россия).

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности