Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Google сегодня представит смартфон собственного производства

Возврат к списку
669 669 04.10.2016 11:37:35

Телефон от ведущей интернет-компании будет иметь свою уникальную платформу и составит конкуренцию таким магнатам рынка, как Apple и Samsung – говорят производители.

Это будет первый телефон, разработанный и произведенный корпорацией Google. Ранее компания выпускала телефоны под маркой Nexus совместно с другими производителями, а новый смартфон будет выпущен непосредственно брендом Google и получит название Pixel.

Как известно, 4 из 5 продаваемых сегодня телефонов имеют платформу Android, а 5-й телефон, выпущенный Apple, удерживает самых состоятельных потребителей. Возможно, смартфон от Google изменит ситуацию на рынке мобильных устройств. Специалисты говорят, что для это есть все необходимое: новая платформа, уникальные характеристики.

Телефон будет выпущен в двух вариантах: Pixel (5 дюймов) и Pixel XL (5,5 дюймов), у обоих ОЗУ будет на 4 Гб. Объем встроенной памяти будет на выбор: 32 или 128 Гб. Гаджет от Google будет стандартно обладать двумя камерами, но производители все же нашли, чем удивить пользователей. Сканер допуска будет расположен на задней панели, а кнопки Home на смартфоне не будет.

Что касается ценового сегмента, то предполагается, что Pixel будет стоять в одном ряду с Apple.

Фото: planet-today.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности