Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи остался недовольным прогулкой по улицам города

Возврат к списку
12269 12269 20.10.2016 10:53:32

Вчера по центральным улицам Сочи прошлись представители администрации города. Делегация во главе с мэром Анатолием Пахомовым проверила готовность района к предстоящему Дню города и сделала ряд замечаний.

Градоначальник остался недовольным порядком некоторых улиц в центре Сочи. То, что увидел мэр, многие горожане наблюдают ежедневно: грязные дороги, мусор во дворах и тротуары, испачканные множеством  жевательных резинок.

По итогам проверки Анатолий Пахомов обязал местных чиновников навести порядок на улицах Войкова, Нагорной, Корчагина и Кубанской. Глава города также дал указание об установке новых скамеек и заборов. Несмотря на то, что День города сочинцы будут отмечать лишь через месяц, мэр потребовал произвести обновление района к следующей неделе.

Анатолий Николаевич обратился к жителям с просьбой о бережном отношении к своему городу и напомнил, что Сочи – туристический город, живущий в основном за счет отдыхающих. По словам градоначальника, все труды по развитию курорта будут напрасными, если местные жители останутся равнодушными к внешнему виду своих районов.

Фото: tass.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности