Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Кинотарвик»: на Черноморский берег съедутся юные дарования со всего мира

Возврат к списку
883 883 21.10.2016 10:59:05

2 ноября Сочи в 16-й раз примет Международный детский фестиваль искусств «Кинотарвик».  Мероприятия недели детского творчества будут проходить в Зимнем театре и концертном зале гостиницы «Жемчужина».

Участниками и главными героями праздника станут талантливые мальчишки и девчонки от 6 до 17 лет. Среди них будут ребята из музыкальных и танцевальных коллективов, юные театралы, воспитанники детских домов и школ-интернатов.

В конкурсной программе фестиваля заявлены номинации по театральному мастерству, кино, вокалу, хореографии, моде, а также спортивные соревнования.

В этом году непростая задача оценивать таланты конкурсантов выпала актеру Михаилу Дорожкину, дизайнеру Алине Асси, заслуженной артистке России Наталье Трихлеб, хореографу Евгению Малышко и заслуженной артистке Беларуси Алене Спиридович. Специальным гостем фестиваля станет популярный актер и телеведущий Борис Корчевников.

На протяжении фестиваля ребята не только будут состязаться в конкурсах, посещать кинопоказы и мастер-классы именитых артистов, но и посвятят часть программы благотворительному проекту. Так, вместе с президентом фестиваля Оксаной Федорой ребята посетят дом ребенка №3 в Сочи.

Идея создания фестиваля юных дарований принадлежит кинопродюсеру Марку Рудинштейну. Вот уже 16 лет «Кинотаврик», президентами которого в разное время были Иосиф Кобзон и Юрий Николаев, проходит неизменно в Сочи. Мероприятие проводится при поддержке губернатора Краснодарского края и администрации города Сочи.

Фото: kinotavrik.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности