Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кинотеатр «Люксор» с размахом отметил свой 4-й День рождения

Возврат к списку
904 904 24.10.2016 10:26:38

В теплый и солнечный субботний день в ТЦ «МореМолл» отгремело увлекательное праздничное событие. Кинотеатр «Люксор» собрал всех своих друзей от мала до велика, чтобы в приятной и веселой компании отметить свой День рождения!

Торжество началось с детского праздника, который проходил для маленьких гостей с 12 до 16 часов. Мальчишки и девчонки, а также их родители веселились в компании веселых аниматоров, принимали участие в викторинах и угощались сладкой ватой. На праздничной площадке также работал профессиональный гример, который перевоплощал детвору в любимых зверят. Разукрашенные ребята активно состязались друг с другом в викторинах, посвященных знаменитым кинолентам и мультфильмам, за что получили множество ценных призов.

Вторая часть праздничной программы была нацелена на более взрослую аудиторию, однако азарта и восторга вызвала не меньше! В ожидании торжественного банкета гости мероприятия принимали участие в розыгрыше сертификатов на посещение «Сочи Парка», отвечая на вопросы кино-викторины. Оказалось, что сочинцы знают толк в хороших фильмах и неплохо разбираются в истории кинематографа. Кульминацией конкурсной программы стал розыгрыш дорогого ювелирного украшения от партнера кинотеатра. По завершении игры все посетители были приглашены к пышному столу, главным угощением которого, разумеется, стал праздничный торт!

Окончанием торжества стал бесплатный показ современной молодежной комедии «Москва, я терплю тебя», которая сейчас активно штурмует отечественный кинопрокат.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности